Рецепт Вкуса

Столовая, Кафе

О нас

Кофе с собой
Оплата картой
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.4
75 отзывов
Анна Т.
Анна Т.
14 июня
Отличная столовая. Были проездом и случайно заехали. Так вкусно и дёшево, мы давно не ели. За двоих отдали 670 р, заказали еды много (борщ 2 п. , запечённая горбуша под сыром, блины с мясом 2 п, компоты и салат). Удобно сидеть на диванчиках и смотреть фильм на огромном экране. Единственный минус не могли найти вход, т к внизу авто ремонт идёт и не ясно где столовая, а оказывается на втором этаже.
ЛБ
Людмила Ботвич
14 мая
Вкусно и не дорого. Выпечка и приятная обстановка.
Вал
Вал
1 июня
Всё очень вкусно! Обслуживание на высоте! Всем рекомендую!
Виктор К.
Виктор К.
24 марта
РЕКОМЕНДУЮ!!! Все очень вкусно, и еда прямо домашняя, мне очень понравидлсь,в зале не стулья а диваны, можно расслабиться и посмотреть тв (большой экран) есть вкусный зерновой кофе. Хорошо пообедать и расслабиться лучшее место!!Спасибо большое!!!🤗
Анна Т.
Анна Т.
14 июня
Отличная столовая. Были проездом и случайно заехали. Так вкусно и дёшево, мы давно не ели. За двоих отдали 670 р, заказали еды много (борщ 2 п. , запечённая горбуша под сыром, блины с мясом 2 п, компоты и салат). Удобно сидеть на диванчиках и смотреть фильм на огромном экране. Единственный минус не могли найти вход, т к внизу авто ремонт идёт и не ясно где столовая, а оказывается на втором этаже.
Вал
Вал
1 июня
Всё очень вкусно! Обслуживание на высоте! Всем рекомендую!
ЛБ
Людмила Ботвич
14 мая
Вкусно и не дорого. Выпечка и приятная обстановка.
Виктор К.
Виктор К.
24 марта
РЕКОМЕНДУЮ!!! Все очень вкусно, и еда прямо домашняя, мне очень понравидлсь,в зале не стулья а диваны, можно расслабиться и посмотреть тв (большой экран) есть вкусный зерновой кофе. Хорошо пообедать и расслабиться лучшее место!!Спасибо большое!!!🤗

Фото

Контакты

Рязань, Новосёлковская улица, 17/4
Загрузка карты...