Анна Т.
Отличная столовая. Были проездом и случайно заехали. Так вкусно и дёшево, мы давно не ели. За двоих отдали 670 р, заказали еды много (борщ 2 п. , запечённая горбуша под сыром, блины с мясом 2 п, компоты и салат). Удобно сидеть на диванчиках и смотреть фильм на огромном экране. Единственный минус не могли найти вход, т к внизу авто ремонт идёт и не ясно где столовая, а оказывается на втором этаже.